+37125451444
info@meridian.lv
Главная Новости Бесплатные семинары о возможностях высшего образования в Европе

Meridian Group приглашает на бесплатный семинар «Возможности высшего образования в Великобритании, Нидерландах, Дании и Швеции»

Время проведения семинара

06.03.2020 в 16:00 на латышском языке

Самое время задуматься о выборе будущей профессии и страны, в которой Вы могли бы освоить выбранную специальность. Великобритания на протяжении веков славится образованием высокого качества, а также университеты Великобритании предлагают самый широкий в Европе выбор программ на английском языке. В вузах Нидерландов были разработаны интересные программы, акцентированные на получение практических знаний и навыков. Дания и Швеция привлекают наших студентов своим бесплатным образованием и выбором программ. Наши консультанты расскажут о системах высшего образования в Великобритании, Нидерландах, Дании и Швеции, сроках и процессе подачи документов, а также о различных программах на английском языке и бытовых вопросах, которые обычно возникают у будущих студентов в связи с учебой и жизнью в этих странах.
Во время семинаров у вас будет возможность задать нашим консультантам любые интересующие вас вопросы.

Регистрация на семинары обязательна! Можно зарегистрироваться по телефону 67314614 или онлайн

Место проведения семинара: Meridian Group, Гертрудес 33/35, Рига.
Длительность: 45 мин

Также вы можете записаться на индивидуальную бесплатную консультацию по вопросам поступления в университеты Великобритании, Нидерландов, Дании, Швеции, Швейцарии, Канады и США.

Регистрация на бесплатную консультацию