+37125451444
info@meridian.lv

Что такое EtonX и почему стоит выбирать такие online курсы?

EtonX – это британская компания, предоставляющая услуги в сфере образования и современных технологий. Компания была основана в 2015 году в знаменитом Итонском колледже (Eton College) – одной из лучших средних школ мира, выпускники которого каждый год поступают в Оксфорд, Кембридж, Гарвард и Йель.

Платформа онлайн-курсов EtonX предлагает уникальную возможность развить навыки коммуникации, решения проблем в критических ситуациях, прохождения собеседований, составления резюме и других качеств, так необходимых в современном мире. Пройти курс можно онлайн, не выходя из дома, в удобное для вас время, с профессиональными преподавателями, индивидуально или в небольших группах. Каждый курс курирует специалист Итонского колледжа, и все курсы включают в себя учебные материалы, консультации и дополнительные задания, которые применяются в учебном процессе Итонского колледжа.
Online курсы EtonX помогут вам достичь успеха как в поступлении университет, так и при приеме на работу.

Как заказать курс?
Ознакомьтесь с предложениями EtonX и выберите интересующее вас направление учебы.
•    Развитие навыков общения
•    Развитие навыков лидера
•    Подготовка к будущей карьере
•    Подготовка к университету

В каждом направлении учебы вы найдете курсы, их описания и стоимость. Например, направление “Подготовка к университету” предлагает такие курсы, как Writing Skills, Interview Skills, Critical Thinking и другие; направление “Развитие навыков лидера” – курсы Public Speaking, Entrepreneurship и другие.
Два варианта заказа курсов

1 вариант
Закажите через нас и получите специальные предложения и скидки:
–  скидку 99 евро на все курсы английского языка за рубежом для взрослых и языковые лагеря для школьников 7-18 лет;
– 20 % скидку на все наши услуги по организации вашего обучения в средних школах, колледжах и университетах за рубежом;
– бесплатные консультации (без ограничений по времени) по вопросам обучения за рубежом.
Заполните регистрационную форму, и мы проинформируем вас о дальнейших шагах.

2 вариант
Закажите напрямую через EtonX и получите скидку в размере 5 %, введя промо код BALTICCOUNCIL05 перед тем, как произвести платеж через ваш аккаунт EtonX.

В случае возникновения вопросов, пишите нам на info@meridian.lv или свяжитесь с нами по телефону 67314614

Итонский колледж
Итонский колледж – одна из ведущих частных средних школ Великобритании, основанная ещё 1440 году королём Генрихом VI. За более 500 лет истории Итонский колледж закончило много успешных политиков, предпринимателей и учёных.
Главная задача колледжа – предоставить всем своим ученикам (а их более 1300) разностороннее развитие, совмещая академические знания с достижениями в других сферах жизни. Все школьники принимают участие в различных внеклассных мероприятиях и социальной жизни школы: спорте, искусстве, музыке и сотнях школьных кружков и сообществ, что также способствует развитию различных навыков и качеств.