+37125451444
info@meridian.lv
Главная Новости Семинар о высшем образовании в Великобритании с представителем University of Essex 19 декабря

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - 440919_essexpic.jpg

19 декабря в 16:00 в Риге состоится семинар, который проведет студент из Латвии Рейнис Рукс. Рейнис изучает International Relations and Modern Languages в University of Essex, работает в своем университете в отделе маркетинга, а в прошлом году он провел один год по обмену в Мексике. На семинаре он не только расскажет об учебе в Великобритании, университете Эссекса и программах бакалавра, но и поделится своим личным опытом и впечатлениями.

В 2018 году University of Essex не только занял 22 место в общем рейтинге университетов Великобритании (по версии The Times), обогнав University of Edinburgh, University of Manchester и King’s College London, но и был признан «Университетом года» («University of the Year»). А в 2017 году Essex получил высшую оценку «TEF Gold» за качество преподавания на программах бакалавра.


Университет Эссекса предлагает широкий выбор программ бакалавра и магистратуры: от инженерии до бухгалтерии и финансов, от философии до дизайна. Университет занимает ведущие строчки рейтингов по многим специальностям и всегда входит в топ лучших университетов Великобритании по следующим направлениям: Drama and Performing Arts, Politics, International Relations, Philosophy, Criminology, Art and Design, Electrical Engineering, Economics, History of Art. Также University of Essex предлагает широкий выбор иностранных языков, которые можно изучать как на уровне бакалавра и магистра на факультете филологии, так и комбинировать с другими предметами и получить двойной диплом (например, с международными отношениями, экономикой, бизнесом, политикой и т.д.).

Место проведения: Meridian Group, Гертрудес 33/35, Рига.
Время проведения: 19 декабря в 16:00.
Длительность: 45-60 мин
Язык семинара: латышский.

После семинара у вас будет возможность задать нашим консультантам интересующие вас вопросы об учебе в Великобритании.

Просим зарегистрироваться на семинар онлайн https://bit.ly/2IdYn14 или по телефону 67314614