+37125451444
info@meridian.lv
Главная Новости Время бронировать летние групповые поездки для школьников 7-18 лет в Англию, Америку, Португалию, на Мальту и Кипр

Meridian Group уже 22-й год организует летние групповые поездки в зарубежные языковые лагеря для школьников Латвии, Литвы и Эстонии. Полный список групп и наличие свободных мест вы найдете здесь

В этом году мы приготовили несколько новинок!

В Великобритании в Ellesmere College у ребенка есть опция выбрать интенсивное обучение английскому языку (21 урок по 60 мин в неделю) или занятия по стрельбе из лука, скалолазанию, рафтингу, баскетболу, футболу, гольфу, верховой езде, танцам, съемке и монтажу фильмов, музыке, театральному искусству, фотографированию.

Школа St Peter’s York также предлагает не только интенсивный курс английского языка (21 урок по 60 мин в неделю), но и занятия танцами, футболом или в театральной студии.

Liverpool School of English расположена в центре Ливерпуля и предлагает насыщенную культурную программу в комбинации с изучением английского языка.

Мы также отправимся и в уже многим вам известные школы: Sidcot School (изучение школьных предметов на английском языке), St Michael’s College (школа в самом сердце Англии с насыщенной экскурсионной программой), Eastbourne College (классическая школа-пансион в курортном городе Истборне), Ardingly College (одна из лучших частных школ Англии) и Rugby School (частная школа-пансион с большим количеством экскурсий).

В свою очередь, тем, кто желает не только изучать английский язык, но и насладиться теплым солнцем и морем, предлагаем отправиться на МальтуКипр или в Португалию.

Кипр – еще одна из новинок сезона 2020. Программа включает 20 уроков, 1 экскурсию на полный день и 2 экскурсии на полдня в неделю: посещение аквапарков, катание на лодках, каяках и яхтах, посещение замков, водопадов и других достопримечательностей, поездки в исторические города Пафос и Никосия.

В этом году предлагаем новую школу на Мальте с еще более обширной экскурсионной программой. Летом 2020 снова поедем в Португалию, чтобы насладиться песчаными пляжами популярного курортного города Алгарве. Школа Nobel International School Algarve предоставляет возможность совместить изучение английского языка с различными увлекательными мероприятиями и экскурсиями.

В этом году с радостью предлагаем отправиться вместе с нами в солнечную Флориду, США. Школьники не только будут изучать английский язык, но и примут участие в разнообразных культурных, развлекательных и спортивных мероприятиях, а также отправятся на экскурсии и поездки по Флориде: пляжи Атлантического побережья, Майами-Бич и космический центр NASA.

Будем рады ответить на все ваши вопросы в наших офисах в Риге (Гертрудес 33/35) и Вентспилсе (Кулдигас 17), по телефону 67311610 или по электронной почте info@meridian.lv.

Заказывайте уже сейчас в наших офисах или онлайн на сайте!